Блок питания Zalman ZM1200-TMX 1200W
Код товара: 210300563
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:1200 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов CPU:2x 4+4-pin
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:н.д.
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:2х700 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:3х550+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.52
  • Мощность по линии +12V:1200 Вт
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Vendor Homepage
  • Image
  • Модель
    ZM1200-TMX
  • Мощность
  • PFC
    Активный
  • Время наработки на отказ
  • Размер
    140 x 150 x 86 mm
  • Количество в упаковке
    1.00
  • Вес без упаковки
    2.80
  • Цвет
    черный
CYBERCORE 1000W 80+ Platinum, полностью модульный