Блок питания Zalman ATX 500W ZM500-XEII, черный
Код товара: 21091499
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM500-XEII
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.3
    Мощность
    500 Вт
    ПассивныйPFC
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    20+4 pin
    Длина линий питанияМП
    520 мм
    Питаниевидеокарты
    2х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    4 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    3 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    120мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 140 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.27x0.18x0.1 м
    Вес упаковки (ед)
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Количество в упаковке
    8
  • Объем
  • Вес в упаковке
    1.75
Блок питания Aerocool 700W VX-700 PLUS