Блок питания Zalman ZM550-GVII 550W
Код товара: 21099770
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:530 Вт
  • Сертификат:Bronze
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
EMP700AGT-C  MAXPRO II RTL {5}
EMP700AGT-C MAXPRO II RTL {5}
Блок питания HIPER HPB-650RGB
Блок питания HIPER HPB-650RGB
Блок питания Deepcool PL550D (ATX 3.0, 550W, PWM 120mm fan, Active PFC+DC to DC, 80+ BRONZE) RET