Блок питания Zalman ZM550-GVII 550W
Код товара: 210193391
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:530 Вт
  • Сертификат:Bronze
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    550
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Ток по линии +3,3В
    18
  • Ток по линии +5В
    15
  • Ток по 1-й линии +12В
    45
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    2.5
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Есть
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    88
  • Тип разъема для материнской платы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
    5
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy)
  • Наличие выключателя
    Да
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Ссылка на описание
    0.99
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Bronze
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • OTP (Защита от повышения температуры)
Блок питания Zalman ZM600-XEII, 600W
Блок питания Deepcool ATX 550W PF550, черный
Блок питания Aerocool VX PLUS 700 RGB 700W