Блок питания Zalman 600W ZM600-LXII
Код товара: 21058020
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:600 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:нет
  • Назначение:для гейминга
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х500+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Высота:86 мм
  • Ширина:140 мм
  • Глубина:150 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания GameMax GP-550 White
Блок питания Aerocool VX PLUS 700 RGB 700W
Блок питания Cougar XTC 500 (ATX v2.31, 500W, Active PFC, 120mm Fan, Power cord, 80 Plus, Japanese standby capacitors) (XTC500) BULK