Блок питания Zalman ZM700-LXII 700W
Код товара: 21055345
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:700 Вт
  • Сертификат:нет
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:нет
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:2х500 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.3
  • Высота:86 мм
  • Ширина:140 мм
  • Глубина:150 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания Aerocool VX 650 PLUS 650W
Блок питания Zalman ATX 600W ZM600-LXII, черный
Блок питания Deepcool Explorer DE500 500W