Блок питания Zalman ZM700-TXII 700W
Код товара: 210101063
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Zalman
Код производителя ZM700-TXII
Мощность  700 Вт
Стандарт  ATX12V 2.31
PFC  активный
Размер вентилятора  120x120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU  1
Количество разъемов 8-pin CPU  1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E  4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex) 4
Количество разъемов 15-pin SATA 6
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  22 A
Ток по линии +5 В  22 A
Ток по линии +12 В 1  52.5 A
Ток по линии -12 В  0.5 A
Ток по линии +5 В Standby  3 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения  да
Защита от перегрузки  да
Защита от короткого замыкания  да
Сертификат 80 PLUS  Standard
Вес 1.79 кг
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания Aerocool VX Plus 750 RGB 750W
Блок питания Chieftec i-Arena GPA-500S8 500W (OEM)
Блок питания Deepcool PF500 80+
Блок питания Cougar VTE 600 600W (OEM)