Блок питания Zalman ZM750-ARX 750W 80+ Platinum
Код товара: 210238240
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
  • Мощность:750 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Platinum
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х700 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:4х550 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.3
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:180 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Модель
    ZM750-ARX
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 25A, +5V - 22A, +12V - 62A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт; +12V - 744 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    25А
  • Максимальный ток +5 В
    22А
  • Максимальный ток + 12В
    62А
  • Размеры
    150 x 86 x 180 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
  • Уровень шума дБ
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • КПД %
    94
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    750
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • SATA
    12
  • Floppy 4-pin
    1
  • IDE 4-pin
    6
  • Прочие характеристики
  • Прочее
  • Логистика
  • Частота
  • Длина кабеля м
    0.6
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Размеры упаковки
    35.18 x 21.4 x 15.93 см
  • Вес брутто кг
    3.8
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Максимальный ток +12 В 2