Блок питания Zalman ZM800-TXII 800W
Код товара: 210261736
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Мощность:800 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:80 PLUS
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов CPU:1x 4+4-pin / 1x 8-pin
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:н.д.
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х550 мм
  • Длина кабеля для процессора:1x730+50 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2x490+50 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.31
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
  • Мощность по линии +12V:720 Вт
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Модель
    MegaMax ZM800-TXII
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 52.5A, +5VSB - 3A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 130 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    22
  • Максимальный ток +5 В
    22
  • Максимальный ток + 12В
    52.5
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
  • Уровень шума дБ
  • Питание
  • Поддерживаемое напряжение
    200 / 240 В
  • КПД %
    88
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    800
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • Molex 8 pin
    1
  • SATA
    8
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • Прочее
  • Логистика
  • Частота
  • Длина кабеля м
    0.48 м
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Размеры упаковки
    28.15 x 18.22 x 10.11 см
  • Вес брутто кг
    2.03
  • Максимальный ток +12 В 2