Блок питания Zalman ZM800-TXII (V2) (800W)
Код товара: 210272681
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Мощность (номинал)
 800 Вт
Внешний вид
Форм-фактор
Цвет
 черный
Отстегивающиеся кабели
 нет
Оплетка проводов
Тип подсветки
 нет
Цвета проводов
черные
Цвет подсветки
Кабели и разъемы
Основной разъем питания
 20 + 4 pin
Разъемы для питания процессора (CPU)
 4+4 pin, 8 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
 6+2 pin x4
Количество разъемов 15-pin SATA
 8
Количество разъемов 4-pin Molex
 4
Разъем 4 pin Floppy
 есть
Длина основного кабеля питания
550 мм
Длина кабеля питания процессора
 730 мм
Длина кабеля питания PCI-E
490 мм
Длина кабеля питания SATA
450 мм
Длина кабеля питания Molex
470 мм
Электрические параметры
Мощность по линии 12 В
720 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 60A
Ток по линии +3.3 В
22 А
Ток по линии +5 В
22 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
0.5 А
Диапазон входного напряжения сети
200-240 В 50/60 Гц
Система охлаждения
Система охлаждения
Размеры вентиляторов
 120 x 120 мм
Регулировка оборотов
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Сертификация
Сертификат 80 PLUS
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Соответствие стандартам
Технологии защиты
OPP, OVP, SCP, UVP
Дополнительная информация
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, кабельные стяжки, крепежный комплект
Габариты, вес
Длина
140 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес
1.85 кг
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания GameMax ATX 850W GX-850
Блок питания AEROCOOL ATX 700W AERO BRONZE 4710562753998, черный
Блок питания Cougar VTE X2 750 750W (OEM)