Бокорезы для электроники Knipex KN-7722115
Код товара: 210207299
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Бокорезы для электроники Knipex KN-7722115 - это прекрасный инструмент для перекусывания проволоки разного типа. Они используются в электронике и точной механике. Многокомпонентные ручки создают комфорт во время работы. Специальная инструментальная сталь особого качества увеличивает срок службы бокорезов.  Преимущества бокорезов Knipex KN-7722115 Длина 115 мм. Малый вес (85 г). Для резки мягкой проволоки диаметром 0,3 - 1,3 мм. Для резки проволоки средней твёрдости диаметром 1 мм. Коробчатый прецизионный шарнир. Скругленная головка без фаски. Режущие кромки дополнительно закалены до твердости 62 HRC. Плоская двуперая пружина с малым трением служит для плавного и равномерного раскрытия. По стандарту DIN ISO 9654.   Комплектация Бокорезы Упаковка. Германия — родина бренда Германия — страна производства
Характеристики
  • Рукоятки-чехлы
    двухкомпонентные
  • Функция "антистатик"
    нет
  • Тип
    Диагональные
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Длина, мм
    115
  • Материал губок
    сталь
Изогнутые клещи STUBAI 45 градусов, длина 250мм, ширина губок 60 мм 282151
Ножницы для круглого/кривого реза STUBAI, правые, 275 мм 267701
Храповые кусачки NIKOMAX для многопарных кабелей до 32мм, для жил из мягких металлов NMC-535
Набор разжимов стопорных колец FORCE 5043A