Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7831125
Код товара: 210165755
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7831125 являются качественным и точным прецизионным ручным инструментом, который применяется в электротехнике и точной механике. Изделием легко и удобно пользоваться благодаря его многокомпонентным рукояткам. Инструмент обеспечивает легкий ход, чистый и гладкий рез. Концы губок способны разрезать даже уложенные провода диаметром 0,2 мм. Бокорезы надежны и долговечны в работе, они подходят для частого использования.
Дополнительные характеристики
  • Ширина режущей кромки - 9 мм;
  • Ширина рабочей части - 12,5 мм;
  • Толщина головки - 7,5 мм;
  • Диаметр мягкой проволоки - 0,2-1,0 мм.
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1,11
Комплектация
Характеристики
  • Производитель
    Knipex
Загнутые длинногубцы VDE 1000В 170мм NWS 141-49-VDE-170
Пассатижи KNIPEX KN-0306180
Пассатижи KNIPEX KN-0306180
Переставные клещи - гаечный ключ КВТ "Профи" 180 мм 82148
Болторез 760 мм 30", Cr-Mo Denzel