Бокорезы Knipex, 125 мм, 62 HRC, чёрн., 2-к ручки, KN-7002125SB
Код товара: 210207304
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Комплектация Бокорезы Knipex, 125 мм, 62 HRC, 2-к ручки, KN-7002125SB представляют собой надежный инструмент. Рез: Проволока мягкая - диаметр 3 мм Средняя проволока - диаметр 2.3 мм Твердая проволока - диаметр 1.5 мм Германия — родина бренда Германия — страна производства
Характеристики
  • Рукоятки-чехлы
    двухкомпонентные
  • Функция "антистатик"
    нет
  • Тип
    Диагональные
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Длина, мм
    125
  • Материал губок
    CrV
Диэлектрические бокорезы 180 мм NWS 134-49-VDE-180
Переставные клещи Кобра Knipex KN-8702180
Плоскогубцы для скручивания проволоки твистеры, 215 мм Jonnesway P7716 46054
Переставные клещи Jonnesway P28212 300 мм 49417