Бор-фреза форма F парабола с закругленной головой DC (12х25/70 мм; хвостовик 6 мм) D.BOR RB-DC-F-12-070-6
Код товара: 210216540
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Бор-фреза форма F парабола с закругленной головой DC (12х25/70 мм; хвостовик 6 мм) D.BOR RB-DC-F-12-070-6 предназначена для работ по незакаленной стали, латуни, меди, чугуну, бронзе, нержавеющей стали, титану. Хорошо подходит для тяжелой работы в судостроении, производстве стальных конструкций, и литейном производстве. Используется для завершающей обработки и подгонки форм и поверхностей. Универсальна при работе по различным металлическим поверхностям. Крестообразное расположение зубьев  повышает эффективность работы и уменьшает образование стружки.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 0,04 Длина, мм: 85 Ширина, мм: 20 Высота, мм: 20
Характеристики
  • Диаметр хвостовика, мм
    6
  • Тип обработки
    шлифование/заточка
  • Max диаметр, мм
    12
  • Количество, шт
    1
  • Рабочая длина, мм
    25
  • Форма
    сфероконическая (F)
  • Материал насадок
    твердосплавная
  • Тип оснастки
    борфреза
  • По дереву
    нет
  • По цветному металлу
    да
  • По стеклу
    нет
  • По пластику
  • По камню
  • По бетону
  • По алюминию
  • По стали
    да
  • По нержавейке
  • По резине
  • По кафелю
  • По граниту
  • По чугуну
Фреза Makita D-11950 d=41мм d(посад.)=12мм
ЗУБР 54x51мм, радиус 12.7мм, фреза полустержневая с подшипником
Фреза кромочная прямая с верхним подшипником серия 1021 (21x50 мм; хвостовик 12 мм) Росомаха 802106
ЗУБР 44,5x21мм, фреза кромочная для углового сращивания