Корпус FOXLINE FL-733R-FZ450R-U32, mATX, 450W, черный
Код товара: 210185173
Доступно к заказу (много)
3 238
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Mini-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:450 Вт
  • Максимальная высота кулера:- мм
  • Максимальная длина видеокарты:- мм
  • Материал корпуса:сталь
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Встроенные вентиляторы:нет
  • Места для доп. вентиляторов:1 x 120x120 мм, 1 x 90х90
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:170 мм
  • Высота:350 мм
  • Глубина:325 мм