Cisco SB SG220-26-K9-EU Коммутатор управляемый, 10/100/1000,  52 Гбит/с, 38,69 Мп/с
Код товара: 21077315
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Cisco SB
  • Производитель
    Cisco
  • Модель
    SG220-26-K9
  • Питание
    От электросети
  • Дополнительно
  • Тип оборудования
    Коммутаторы
  • Позиционирование
    Для больших рабочих групп
  • Управление
    Управляемый
  • Уровень коммутатора
    Layer 2
  • Порты 10/100/1000 Base
    26
  • Порты SFP
    2
  • Объем таблицы MAC адресов
    8192 адреса
  • Поддержка IEEE 802.1q VLAN
    Есть
  • Power over Ethernet PoE
    Да
  • Объединение в стек
    Нет
  • Скорость стекового соединения Гбит/с
    52
  • Наличие консольного порта
    Есть
  • Объем оперативной памяти
    128 Мб CPU memory, 32 Мб flash
  • Функции управления
  • Поддержка IGMP Multicast
  • Рабочая температура
    0 ~ 50 °C
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    18.2 Вт
  • Возможность монтажа в шкаф 19"
  • Корпус
    Сталь
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • ЖК-дисплей
    Нет
  • Индикаторы
    Link/ACT, System
  • Габариты мм
    440 x 44 x 201
  • QoS
  • Jumbo Frame
  • Port Trunking
  • Storm Control
    Поддерживается
  • Access Control List
    Поддерживается, до 512 правил доступа
  • Объем буфера МБ
    4.1 Мб
  • Максимальная длина кабеля м
    100
  • Порты
  • Технические данные
  • Автоопределение MDI/X
  • Вес Кг
    2.81
  • Поддержка коммутации 3-го уровня
  • Зеркалирование портов
  • DHCP-сервер
  • Крепление к стене
  • Охлаждение
    Пассивное
  • Комплект поставки
  • Поддержка Full Duplex
  • Поддержка резервирования линий
  • Автоопределение скорости порта
  • WAC Web Access Control
    нет
  • Port Based Network Access Control
  • Classless Inter-Domain Routing CIDR
    нет
  • Дополнительная информация
  • Порты расширения
  • Порты Uplink
    2
  • Основные характеристики
  • Аппаратная составляющая
  • Эксплуатационные характеристики
  • Источник питания
  • Тип кабеля
    Витая пара
  • Тип uplink-портов
    10/100/1000 Base-TX 1000 мбит/с Combo SFP
  • Протоколы Ethernet
    IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
  • Внутренняя пропускная способность
    52 ГБит/с
  • Производительность маршрутизации
    38.69 mpps
  • Поддержка IPv6
  • Поддержка 3G/4G модемов
  • Поддержка IEEE 802.1d Spanning Tree
  • Поддержка IEEE 802.1p Priority tags
  • Максимальное количество VLANs
  • Поддержка IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree
  • Поддержка IEEE 802.3x Flow control
  • Поддержка PoE+
  • Аппаратная составляющая/b>
  • Объем Flash памяти
    32 МБ
  • Telnet
  • Поддержка RIP
  • Поддержка SNMP
  • Температура хранения
  • Влажность при эксплуатации
    от 10 до 90% без конденсации
  • Влажность при хранении
    от 10 до 90% без конденсации
  • Напряжение
    220 В