Core I3-10100F BOX (Comet Lake, 14nm, C4/T8, Base 3,60GHz, Turbo 4,30GHz, Without Graphics, L3 6Mb, TDP 65W, S1200) (192620) BOX (192620)
Код товара: 210193334
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Серия продукции: Intel Core i3
Номер серии продукции: 10100F
Микроархитектура: Comet Lake
Ядро: Comet Lake-S
Частота процессора, МГц: 3600
Количество ядер: 4
Сокет: LGA1200
Поддерживается чипсетами: Intel B460, H410, H470, Q470, W480, Z490
Поддержка Hyper-Threading: Да
Поддержка Turbo Boost: Да
Частота в режиме Turbo Boost, МГц: 4300
Техпроцесс, нм: 14
Базовая частота процессора, МГц: 100
Коэффициент умножения: 36
Блокировка множителя: Да
Редакция PCI-Express: 3.0
Количество линий PCI-Express: 16
Объем кеша L1, кБ: 256
Объем кеша L2, МБ: 1
Объем кеша L3, МБ: 6
DMI (Direct Media Interface): Да
Максимальная пропускная способность процессорной ш, ГТ/с: 8
Поддерживаемые технологии:
AMD64/Intel64/EM64T: Да
AES: Да
AVX: Да
AVX 2.0: Да
MMX: Да
SSE: Да
SSE2: Да
SSE3: Да
SSE4: Да
SSE 4.1: Да
SSE 4.2: Да
NX bit: Да
Virtualization Technology (VT-x): Да
Максимальный объем поддерживаемой памяти, ГБ: 128
Тип памяти: DDR4
Количество поддерживаемых каналов: 2
Максимальная пропускная способность шины памяти, ГТ/с: 41.6
Поддержка ECC: Нет
Встроенное графическое ядро: Да
Тип графического ядра: Intel HD Graphics 630
Базовая частота графического ядра, МГц: 350
Количество поддерживаемых дисплеев: 3
Интерфейcы графической системы процессора:
DisplayPort: 1
HDMI: 1
eDP: 1
TDP, Вт: 65
Максимальная рабочая температура (Tjunc), °C: 100
Вид поставки: Box
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Серия продукции
    Intel Core i3
  • Номер серии продукции
    10100F