Core i9-12900F BOX (Alder Lake, Intel 7, C16(8EC/8PC)/T24, Base 1,80GHz(EC), Performance Base 2,40GHz(PC), Turbo 5,00GHz, Max Turbo 5,10GHz, Without Graphics, L2 14Mb, Cache 30Mb, Base TDP 65W, Turbo TDP 202W, S1700) (BX8071512900F) (237901)
Код товара: 210267054
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Серия продукции: Intel Core i9
Номер серии продукции: 12900F
Микроархитектура: Alder Lake
Ядро: Alder Lake-S
Частота процессора, МГц: 2400
Количество ядер: 16
Сокет: LGA1700
Поддерживается чипсетами: Intel H610, B660, Z690
Поддержка Hyper-Threading: Да
Поддержка Turbo Boost: Да
Частота в режиме Turbo Boost, МГц: 5100
Техпроцесс, нм: 10
Базовая частота процессора, МГц: 100
Коэффициент умножения: 24
Блокировка множителя: Нет
Редакция PCI-Express: 4.0
Количество линий PCI-Express: 20
Объем кеша L1, кБ: 1025
Объем кеша L2, МБ: 14
Объем кеша L3, МБ: 30
DMI (Direct Media Interface): Да
Версия процессорной шины: 4.0
Максимальная пропускная способность процессорной ш, ГТ/с: 8
Поддерживаемые технологии:
AMD64/Intel64/EM64T: Да
AES: Да
AVX: Да
AVX 2.0: Да
AVX-512: Да
MMX: Да
SSE: Да
SSE2: Да
SSE3: Да
SSE4: Да
SSE 4.1: Да
SSE 4.2: Да
NX bit: Да
Virtualization Technology (VT-x): Да
Максимальный объем поддерживаемой памяти, ГБ: 128
Тип памяти: DDR5
Количество поддерживаемых каналов: 2
Максимальная пропускная способность шины памяти, ГТ/с: 76.8
Поддержка ECC: Нет
Встроенное графическое ядро: Нет
Интерфейcы графической системы процессора:
DisplayPort: 1
HDMI: 1
eDP: 1
TDP, Вт: 65
Максимальная рабочая температура (Tjunc), °C: 100
Особенности: Base 1,80GHz(EC), Performance Base 2,40GHz(PC), Turbo 5,00GHz, Max Turbo 5,10GHz
Вид поставки: Box
Комплект поставки: Процессор, кулер
    INTEL
  • Серия продукции
    Intel Core i9
  • Номер серии продукции
    12900F
  • Микроархитектура
    Alder Lake
  • Ядро
    Alder Lake-S
  • Частота процессора
  • Количество ядер
    16
  • Сокет
    LGA1700
  • Поддерживается чипсетами
    Intel H610, B660, Z690
  • Поддержка Hyper-Threading
    Да
  • Поддержка Turbo Boost
    Да
  • Техпроцесс
    10
  • Базовая частота процессора
    100
  • Коэффициент умножения
    24
  • Блокировка множителя
    Нет
  • Редакция PCI-Express
    4.0
  • Количество линий PCI-Express
    20
  • Объем кеша L1
  • Объем кеша L2
    14
  • Объем кеша L3
    30
  • DMI (Direct Media Interface)
  • Максимальная пропускная способность процессорной ш
  • AMD64/Intel64/EM64T
  • MMX
  • SSE
  • SSE2
  • SSE3
  • SSE4
  • SSE 4.1
  • SSE 4.2
  • NX bit
  • Максимальный объем поддерживаемой памяти
  • Максимальная поддерживаемая частота
  • Минимальная поддерживаемая частота
  • Тип памяти
    DDR5
  • Количество поддерживаемых каналов
    2
  • Максимальная пропускная способность шины памяти
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Встроенное графическое ядро
  • TDP
    65
  • Вид поставки
    Box
  • Ссылка на описание
  • Версия процессорной шины
  • AES
  • AVX
  • DisplayPort
  • HDMI
  • eDP
  • AVX 2.0
  • Количество одновременно поддерживаемых процессоров
  • Максимальная рабочая температура (Tjunc)
  • AVX-512
  • Комплект поставки
    Процессор, кулер
  • Особенности