Оперативная память Corsair DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 32Gb (2x16Gb) 5200MHz (CMT32GX5M2B5200C40)
Код товара: 210259166
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:комплект модулей 2x16Гб
  • Тип памяти:DDR5
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:5200 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL40
  • Подсветка:RGB
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт.
  • Общий объем памяти:32 Гб
  • Напряжение питания:1.25 В