Процессор INTEL Core i7-12700K 3.6GHz, LGA1700 (BX8071512700K), BOX
Код товара: 210147009
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Количество ядер: 12
  • # of Performance-cores: 8
  • # of Efficient-cores: 4
  • Количество потоков: 20
  • Максимальная тактовая частота в режиме Turbo: 5.00 GHz
  • Частота технологии Intel® Turbo Boost Max 3.0: 5.00 GHz
  • Performance-core Max Turbo Frequency: 4.90 GHz
  • Efficient-core Max Turbo Frequency: 3.80 GHz
  • Performance-core Base Frequency: 3.60 GHz
  • Efficient-core Base Frequency: 2.70 GHz
  • Кэш-память: 25 MB Intel® Smart Cache
  • Total L2 Cache: 12 MB
  • Макс. объем памяти (зависит от типа памяти): 128 GB
  • Типы памяти: Up to DDR5 4800 MT/s, Up to DDR4 3200 MT/s
  • Макс. число каналов памяти: 2
  • Макс. пропускная способность памяти: 76.8 GB/s
  • Встроенная в процессор графическая система: Intel® UHD Graphics 770
  • Базовая частота графической системы: 300 MHz
  • Макс. динамическая частота графической системы: 1.50 GHz