    CMU-SP800EURO LCD USB
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Входное напряжение
    140 – 290 В
  • Искажения выходного напряжения
    ± 5%
  • Максимальная выходная мощность Вт
    800
  • Холодный старт
    Да
  • Тип выходного сигнала
    Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Экран
  • ЖК-дисплей
    Есть
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    LCD
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Питание
  • Время реакции
    2 - 4 мс
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    5
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Защита линии связи
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
    Нет
  • Аккумуляторы
    Герметичные, необслуживаемые свинцово-кислотные
  • Время зарядки
    8 часов до полной емкости АКБ
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Установка в стойку 19"
    Нет
  • Защита от короткого замыкания
  • Совместимость
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    122 х 195 х 341 мм
  • Вес грамм
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Уровень шума
    40 дБ
  • Номинальное выходное напряжение В
    220
  • Эффективная мощность Вт
    480
  • Выходное напряжение В
    220
  • Аварийное выключение питания EPO
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Рабочая температура °C
    40
  • Размеры упаковки
  • Вес брутто грамм
  • Интерфейс
    USB
  • Вход питания
    EURO
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Длина кабеля м
    1,8
  • SmartSlot
  • Комплект поставки
    ИБП, кабель питания
  • ПО в комплекте
  • Высота
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • Управление
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • Типы выходных разъемов
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
  • Поддержка ОС
  • Прочее
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
  • Горячая линия производителя
  • Источник бесперебойного питания CMU-SP800EURO LCD USB от компании CROWN.
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ИБП PowerCom RPT-800AP EURO USB 800ВA, черный
ИБП Ippon Back Basic 650S Euro (360Вт, 650ВА)