D-Link DGS-1100-24PV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт)
Код товара: 21077277
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    D-LINK
  • Производитель
    D-Link
  • Тип оборудования
    Коммутаторы
  • Модель
    DGS-1100-24PV2/A1A
  • Позиционирование
    Для средних рабочих групп
  • Управление
    Управляемый
  • Уровень коммутатора
    2
  • Поддержка коммутации 3-го уровня
    Нет
  • Порты
  • Порты 10/100/1000 Base
    24
  • Объем таблицы MAC адресов
    8000
  • Технические данные
  • Автоопределение MDI/X
    Есть
  • Поддержка IEEE 802.1q VLAN
    Есть
  • Power over Ethernet PoE
    Да
  • Зеркалирование портов
    Нет
  • Объединение в стек
  • Наличие консольного порта
  • Порты расширения
  • Функции управления
    Web-интерфейс
  • Поддержка IGMP Multicast
  • Рабочая температура
    -5 до 50 °C
  • Блок питания
    Встроенный
  • Возможность монтажа в шкаф 19"
  • Дополнительно
  • Корпус
    Металл
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый
  • ЖК-дисплей
  • Индикаторы
    Power, Link/Activity/Speed на порт , PoE OK/PoE Fail на порт PoE
  • Комплект поставки
  • Габариты мм
    280 x 230 x 44
  • Вес Кг
    2
  • Поддержка Full Duplex
  • Поддержка резервирования линий
  • Автоопределение скорости порта
  • QoS
  • Jumbo Frame
  • Port Trunking
  • WAC Web Access Control
  • Port Based Network Access Control
  • Access Control List
  • Дополнительные модули
  • Дополнительная информация
  • Основные характеристики
  • Питание
    От сети, РоЕ
  • Потребление энергии
    131,5 Вт
  • Защищенные VPN-протоколы
  • Охлаждение
    Пассивное
  • Крепление к стене
  • Объем оперативной памяти
    128 МБ
  • Storm Control
  • Суммарная мощность PoE
    100 Вт
  • Classless Inter-Domain Routing CIDR
  • DHCP-сервер
  • Тип кабеля
    Витая пара
  • Тип uplink-портов
  • Протоколы Ethernet
    IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
  • Внутренняя пропускная способность
    48 Гбит/с
  • Производительность маршрутизации
    35,71 Mpps
  • Поддержка IPv6
  • Кол-во USB-портов
  • Поддержка 3G/4G модемов
    35,71 Mpps
  • Поддержка IEEE 802.1d Spanning Tree
  • Поддержка IEEE 802.1p Priority tags
  • Максимальное количество VLANs
  • Поддержка IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree
  • Поддержка IEEE 802.3x Flow control
  • Поддержка PoE+
  • Аппаратная составляющая/b>
  • Частота процессора
    500 МГц
  • Объем Flash памяти
    16 МБ
  • Telnet
  • Поддержка RIP
  • Поддержка SNMP
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура хранения
    -40 до 70 °C
  • Влажность при эксплуатации
    от 0% до 95% без конденсата
  • Влажность при хранении
    от 0% до 95% без конденсата