Код товара: 21089357
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    D-LINK
  • Тип оборудования
    Коммутаторы
  • Модель
    DGS-1210
  • Позиционирование
    Для средних рабочих групп
  • Управление
    Управляемый
  • Порты
  • Технические данные
  • Поддержка IEEE 802.1q VLAN
    Есть
  • Power over Ethernet PoE
    Нет
  • Дополнительно
  • Габариты мм
    440 x 44 x 210 мм
  • Поддержка Full Duplex
    Есть
  • Производитель
    D-Link
  • Тип оборудования
    Коммутаторы
  • Модель
    DGS-1210
  • Позиционирование
    Для средних рабочих групп
  • Управление
    Управляемый
  • Уровень коммутатора
    Layer 2
  • Поддержка коммутации 3-го уровня
    Нет
  • Порты
  • Порты 10/100/1000 Base
    24
  • Порты SFP
    4
  • Объем таблицы MAC адресов
    8000
  • Технические данные
  • Автоопределение MDI/X
  • Поддержка IEEE 802.1q VLAN
  • Power over Ethernet PoE
  • Зеркалирование портов
  • Объединение в стек
  • Наличие консольного порта
  • Порты расширения
  • Функции управления
    Web-интерфейс
  • Поддержка IGMP Multicast
  • Рабочая температура
    от -5 до +50°С
  • Блок питания
    Встроенный
  • Возможность монтажа в шкаф 19"
  • Дополнительно
  • Корпус
    Метал
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый
  • ЖК-дисплей
  • Индикаторы
  • Габариты мм
    440 x 44 x 210 мм
  • Вес Кг
    2,15
  • Поддержка Full Duplex
  • Поддержка резервирования линий
  • Автоопределение скорости порта
  • Jumbo Frame
  • Port Trunking
  • Дополнительные модули
  • Дополнительная информация
  • Основные характеристики
  • Питание
    От сети
  • Потребление энергии
    17,32 Вт
  • Охлаждение
    Пассивное
  • Крепление к стене
  • Объем оперативной памяти
    128
  • Суммарная мощность PoE
  • DHCP-сервер
  • Порты Uplink
  • Тип кабеля
    UTP категории 5, 5e
  • Тип uplink-портов
    Combo SFP
  • Протоколы Ethernet
    IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
  • Внутренняя пропускная способность
    56 ГБит/с
  • Производительность маршрутизации
    41.7 mpps
  • Поддержка IPv6
  • Кол-во USB-портов
  • Поддержка 3G/4G модемов
  • Максимальное количество VLANs
  • Поддержка IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree
  • Поддержка IEEE 802.3x Flow control
  • Поддержка PoE+
  • Аппаратная составляющая/b>
  • Частота процессора
    500 МГц
  • Объем Flash памяти
    64
  • Telnet
  • Поддержка SNMP
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура хранения
  • Влажность при эксплуатации
    от 0 до 95% без конденсации
  • Влажность при хранении
    от 0 до 95% без конденсации