DEEPCOOL AG500 BK ARGB LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 (12шт/кор, TDP 240W, PWM, ARGB Fan 120mm, 5 тепл. трубок) RET
Код товара: 210379608
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    DEEPCOOL
  • Артикул
    AG500 BK ARGB
  • Краткое название
Кулер для процессора ID-COOLING IS-55 ARGB WHITE
Кулер для процессора be quiet! PURE ROCK SLIM 2 (BK030)
Кулер для процессора Deepcool AK400 ZERO DARK
DEEPCOOL AK400 DIGITAL WH LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 (18шт/кор, TDP 260W, PWM, Fan 120mm, 4 тепл. трубки, ARGB, белый) RET