    DEEPCOOL AN600 LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 низкопрофильный 67mm (18шт/кор, TDP 180W, PWM, White LED Fan 120mm, 6 тепл. трубок, Copper Base, черный) RET
ID-COOLING FROZN A620 BLACK LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 (6шт/кор, TDP 270W, PWM, черный, 6 тепл.трубок + медная база, FAN 120mm) RET