Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW2241TP-ZS-27135, белый
Код товара: 210278816
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Основные характеристики
    Брэнд
    DAHUA
    Модель
    DH-IPC-HFW2241TP-ZS-27135
    Тип камеры
    IP
    Цвет изображения
    цветная
    Тип конструкции камеры
    цилиндрическая
    Исполнение
    уличная
    Тип матрицы
    CMOS
    Размер матрицы
    1/2.8"
    Разрешение камеры
    2 Мп
    Фокусное расстояние
    2.7 - 13.5 мм
    Сетевые протоколы
    Поддержка карт памяти
    есть
    Тип карты памяти
    microSD
    Максимальный объем карт памяти
    256 ГБ
    Степень защиты
    IP67
    Напряжение питания
    DC 12 В/POE
    Рабочая температура
    Рабочая влажность
    до 95 %
    Материал корпуса
    металл
  • Характеристики съемки
    Разрешение
    Скорость передачи видео
    25 кадр/с
    Максимальное разрешение видеозаписи
    Форматы сжатия видео
    H.265 H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только подпотоком)
    ИК подсветка
    есть
    Дистанция ночной съемки
    60 м
  • Сетевые протоколы
    Протокол ARP
    Протокол DDNS
    Протокол DHCP
    Протокол DNS
    Протокол FTP
    Протокол HTTP
    Протокол ICMP
    Протокол IGMP
    Протокол IPv4
    Протокол IPv6
    Протокол NTP
    Протокол RTCP
    Протокол RTP
    Протокол RTSP
    Протокол SMTP
    Протокол UDP
  • Особенности
    Поддержка PoE
    Динамический диапазон WDR
    аппаратный (true/real WDR)
    Цифровое шумоподавление
    3D DNR
    Встроенный детектор движения
    Микрофон
    Влагозащищенная конструкция
  • Размеры и цвет
    Размеры (ШхВхГ)
    238 x 91 x 91 мм