Диэлектрические комбинированные плоскогубцы Deli DL512008  200мм, сталь Cr-V, сертификат VDE для работ под напряжением до 1000 В
Код товара: 210296987
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Вариант инструмента: Плоскогубцы
Защита от ударов током: Сертифицирован VDE для работ под напряжением до 1000 В
Функциональные элементы:
Резцы: Да
Выемка для захвата цилиндрических деталей: Да
Материал рукоятки: Сталь, пластик, резина
Основной цвет: Красный, желтый, серебристый
Комплект поставки: Плоскогубцы
Длина, мм: 200
Длина, дюймы: 8
Материал рабочей части: Сталь (Cr-V)
Характеристики
  • Производитель
    Deli
  • Ссылка на описание
    https://www.delitoolsglobal.com/Insulated-Labor-saving-Combination-Pliers-8-pd49308479.html
  • Вариант инструмента
    Плоскогубцы
  • Резцы
    Да
  • Длина, мм
    200
  • Длина, дюймы
    8
  • Материал рабочей части
    Сталь (Cr-V)
  • Материал рукоятки
    Сталь, пластик, резина
  • Основной цвет
    Красный, желтый, серебристый
  • Комплект поставки
    Плоскогубцы
  • Выемка для захвата цилиндрических деталей
    Да
  • Защита от ударов током
Длинногубцы изогнутые Insulated, 200 мм, двухкомпонентные рукоятки Matrix Professional
Бокорезы 150 мм, усиленная система, Pro Matrix
STAYER HERCULES плоскогубцы 8-в-1, 200 мм