Диск алмазный Ceramic Turbo Slim T-10 (125x1.2x22.23 мм) D.BOR CTS-T-10-0125-022
Код товара: 210163754
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    по керамограниту
  • Посадочный диаметр, мм
    22.2
  • Диаметр, мм
    125
  • Толщина, мм
    1,2
  • Тип диска
    алмазный
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P100, мокрое шлифование, 5 шт. Matrix
Диск алмазный отрезной Super Ceramic Flange (125 мм; М14) Hilberg HM514
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P400, мокрое шлифование, 5 шт. Matrix
Диск алмазный отрезной Tractor (230х22.2х12 мм) TRIO-DIAMOND TR706