Диск алмазный MULTI Diamant V-4 (125x2.2x22.23 мм) D.BOR MU-D-0125-022
Код товара: 210189745
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    универсальные
  • Посадочный диаметр, мм
    22.2
  • Диаметр, мм
    125
  • Толщина, мм
    2,2
  • Тип диска
    алмазный
Круг полировальный из натурального войлока, 150 х 20 х 32 мм Matrix
Диск алмазный отрезной Stein Pro (125х22.2 мм) для УШМ FUBAG 11125-3
Диск алмазный сплошной по граниту, мрамору (230х22.2 мм) MESSER DIY 03.230.067
Круги фибровые шлифовальные 3шт, 982С Cubitron – II (125х22 мм; 36+) 3М 7000028191