Диск алмазный отрезной сплошной по керамике (230х8х25.4х1.8 мм) EКТО CD-501-230-018
Код товара: 210163842
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    по керамике и мрамору
  • Посадочный диаметр, мм
    25.4
  • Диаметр, мм
    230
  • Толщина, мм
    1,8
  • Тип диска
    алмазный
Диск алмазный сегментированный универсальный (230х22,2 мм) DEWALT DT 3731
Круг алмазный отрезной 200x1.0x5х32 мм РИДДЕР 4673730286110
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P100, мокрое шлифование, 5 шт. Matrix