Диск алмазный сегментный B/L по бетону 115D-2.2T-10W-9S-22.2 MESSER 01-13-115
Код товара: 210216597
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    по бетону
  • Посадочный диаметр, мм
    22.2
  • Диаметр, мм
    115
  • Тип диска
    алмазный
Диск алмазный по бет. Зубр 36650-230 (36650-230_Z02) d=230мм d(посад.)=22.2мм (угловые шлифмашины) (упак.:1шт)
Круг полировальный из натурального войлока, 175 х 20 х 32 мм Matrix
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P100, мокрое шлифование, 5 шт. Matrix
Круг полировальный из натурального войлока, 200 х 20 х 32 мм Matrix