Диск алмазный сплошная кромка G/L по граниту 180D-1.6T-7.5W-22.2/25.4 MESSER 01-22-180
Код товара: 210216595
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Диск алмазный сплошная кромка G/L 180D-1.6T-7.5W-22.2/25.4 MESSER 01-22-180 применяется для мокрой резки гранита, базальта, клинкера, бакора и твердого камня. Обладает высокой скоростью резки. Высота сегмента — 7.5 мм.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 0,41 Длина, мм: 185 Ширина, мм: 185 Высота, мм: 8 Россия — родина бренда Южная Корея — страна производства
Характеристики
  • Тип
    по граниту
  • Посадочный диаметр, мм
    25.4/22.2
  • Диаметр, мм
    180
  • Толщина, мм
    1,6
  • Тип диска
    алмазный
Диск алмазный отрезной 1A1R Керамика-ST Extra Line (200x1.2x7x25.4 мм) Diam 000658
Диск алмазный тонкий по керамограниту RAGE (230х22.2 мм) VIRA 605230
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P200, сухое шлифование, 5 ш. Matrix
Диск алмазный (230x22.2 мм) GROSS 73008