Диск алмазный Standart по бетону (125х22.2) для УШМ KEOS DBS02.125Е
Код товара: 210220809
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Алмазный диск Standart KEOS DBS02.125Е является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для реза бетона, кирпича, слабоармированного железобетона и других твердых материалов. Диск обеспечивает точный, гладкий срез. Высота алмазного слоя — 10 мм. Алмазные сегменты крепятся на диск методом горячего спекания. Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 0,16 Длина, мм: 160 Ширина, мм: 160 Высота, мм: 5
Характеристики
  • Тип
    по бетону
  • Посадочный диаметр, мм
    22.2
  • Диаметр, мм
    алмазный
  • Толщина, мм
    2
  • Вид диска
    сегментированный
Алмазный гибкий шлифовальный круг ,100 мм, P50, мокрое шлифование, 5 шт. Matrix
Диск отрезной абразивный по металлу ACD12512 (125х1.2х22.2 мм; 25 шт.) Thorvik 52370
Круг полировальный из натурального войлока, 150 х 20 х 32 мм Matrix
Диск алмазный турбо по граниту EURO STANDART (125 мм; М14) TECH-NICK 121001007