Диск алмазный TURBO GLASS PREMIUM (125х1.2х10х22.23 мм) SKYWER SK-TGP12522
Код товара: 210223988
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    по стеклу
  • Посадочный диаметр, мм
    22.2
  • Диаметр, мм
    125
  • Толщина, мм
    1,2
  • Тип диска
    алмазный
Диск алмазный турбо по граниту EURO STANDART (125 мм; М14) TECH-NICK 121001007
Диск алмазный Bosch Concrete (2608602198) d=150мм d(посад.)=22.23мм
Диск алмазный сегментный Professional по бетону (125х22.2 мм) KEOS DBP02.125
Диск алмазный тонкий по керамограниту RAGE (230х22.2 мм) VIRA 605230