Диск алмазный турбосегментный FB/Z по железобетону 125D-2.2T-12W-10S-22.2 MESSER 01-16-126
Код товара: 210163763
  • Тип
    по железобетону
    125
  • Количество сегментов
    10
  • Толщина, мм
    2,2
  • Тип диска
    алмазный
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P100, мокрое шлифование, 5 шт. Matrix
Диск алмазный Standart по керамограниту (180х25.4/22.2) для плиткорезов KEOS DBS01.180
Диск алмазный отрезной Stein Pro (125х22.2 мм) для УШМ FUBAG 11125-3
Диск алмазный отрезной Турбо Ультратонкий Х-тип (150х22.23 мм) Hilberg HM403