Диск алмазный вакуумный по металлу F/L, 125D-1.4T-3W-22.2 (125х22.2 мм) MESSER 01-61-127
Код товара: 210163830
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    универсальные
  • Посадочный диаметр, мм
    22.2
  • Диаметр, мм
    125
  • Толщина, мм
    1,4
  • Тип диска
    алмазный
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P1500, мокрое шлифование, 5 шт. Matrix
Диск алмазный отрезной Super Ceramic Flange (125 мм; М14) Hilberg HM514
Диск алмазный отрезной Сегмент Турбо серия Grand hot press (230х22.23 мм) TRIO-DIAMOND GTS736
Диск отрезной алмазный сухой рез ГЛУБОКОРЕЗ 230х22.23 мм Hardcore 185230