Диск алмазный вакуумный по металлу F/M (125х22.2 мм) MESSER 125D-2.8T-3W-22.2
Код товара: 210216599
  • Тип
    по металлу
  • Толщина, мм
    2,8
  • Тип диска
    алмазный
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P800, сухое шлифование, 5 шт. Matrix
Круг шлифовальный AG-D SP 150x22.2х6.4 мм Hilti 2150742
Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P100, сухое шлифование, 5 шт. Matrix
Диск алмазный отрезной Сплошной Ультратонкий Ultra Thin hot press (250х25.4 мм) TRIO-DIAMOND UTW507