Блок питания Deepcool ATX 750W DQ750-M-V2L, черный
Код товара: 210196498
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Брэнд
    DEEPCOOL
    Модель
    DQ750-M-V2L
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.31
    Мощность
    750 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    90 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS GOLD
    Наработка на отказ(MTBF)
    100000 ч
    Отсоединяющиесякабели
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    20+4 pin
    Длина линий питанияМП
    550 мм
    Питаниевидеокарты
    4х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    8 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    4 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    120мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 160 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.3x0.227x0.125 м
    Вес упаковки (ед)
    2 кг
Характеристики
  • Производитель
    DEEPCOOL
  • Форм-фактор
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    750
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.4
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    62
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    2.5
  • Диапазон входного напряжения
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    860
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    90
  • Тип разъема для материнской платы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
    8
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
    Полностью модульная система подключения кабелей
  • Ссылка на описание
    https://www.deepcool.com/ru/product/powersupply/2020-04/276_13131.shtml
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
    744
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • Hold Up Time при нагрузке
    80
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Серия продукции
    DQ
  • Комплект поставки
    Инструкция, блок питания, крепежный комплект, комплект кабелей с сумкой
Блок питания be quiet! Pure Power 12 M 550W (BN341)
KYBER 850
KYBER 850
Блок питания be quiet! Pure Power 12 M 650W (BN342)