Дрель безударная Hikoki D13VG 710Вт (кейс в комплекте) (D13VGNSZ)
Код товара: 210186372
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип двигателя: щеточный
  • Мощность: 710 Вт
  • Тип патрона: ключевой
  • Max размер патрона: 13 мм
  • Число скоростей: 1
  • Регулировка оборотов: есть
  • Мах диаметр сверления (дерево): 38 мм
Характеристики
  • Производитель
    HiKOKI
  • Max размер патрона, мм
    13
  • Мощность, Вт
    710
  • Число скоростей
  • Тип патрона
    ключевой
  • Наличие реверса
    да
  • Наличие подсветки
    нет
  • Мах диаметр сверления (дерево), мм
    38
    13
  • Регулировка оборотов
    да
  • Размер патрона, мм
    1.5-13
  • Частота вращения шпинделя, об/мин
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
    нет
  • Автоматически отключающиеся при износе щетки
  • Комплектация
    чемодан/кейс
    74
  • Вес нетто, кг
    2
  • Плавный пуск
  • Морозоустойчивый кабель
  • Легкий доступ к щеткам
  • Индикатор износа щеток
  • Габариты без упаковки, мм
    длина 290
Дрель Rebir IE 1305 А-16/1300 ЕR 07.001.00010
Дрель Rebir IE 1023 А-16/1300 07.001.00004