Дрель-шуруповерт аккумуляторная Greenworks 24V GD24DD90 (3707507)
Код товара: 210378976
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Тип двигателя:бесщеточный
Max крутящий момент :90 Нм
Жестк. вращ. момент:90 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:24 В
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Наличие удара:есть
Характеристики
  • Производитель
    Greenworks
  • Traceability
    N
  • Количество в упаковке
    1.00
Дрель ударная Makita M8101 710Вт
Дрель Makita 6413
Дрель Makita 6413
Дрель Интерскол Д-16/1050Р2 1050 Вт (369.1.0.00)