Дрель-шуруповерт Deko DKSD500W 500Вт (063-4053)
Код товара: 210261928
Доступно к заказу (мало)
1 519
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • максимальный крутящий момент
    28 Н·м
  • макс. диаметр сверления (дерево)
    13 мм
  • вес
    1.43 кг
  • упаковка
    коробка
  • диаметр патрона
    10 мм