Компьютерный корпус InWin ES725BL PM-400ATX U2AXXX 400W, черный (6111492)
Код товара: 21082483
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ -
Модель ES725BL PM-400ATX U2AXXX
Тип корпуса Minitower
Цвет Чёрный
Ключевые особенности Без острых краев, безопасно для рук.
Описание расцветки Чёрный
Материал Сталь толщиной 0.5 мм
Толщина металла 0.5 мм
Кнопки Power, Reset
Особенности корпуса -
Индикаторы Power, HDD
Рекомендуемые материнские платы micro-ATX
Конфигурация -
Внутренних отсеков 3,5" 2
Внешних отсеков 3,5" 1
Отсеков 5,25" 2
Внутренняя корзина для HDD Несъемная
Крепление HDD Винтовое
Интерфейс, разъемы и выходы -
USB 3.0 2
Наушники Есть
Микрофон Есть
Расположение портов На передней панели
Безопасность -
Охлаждение -
Передний вентилятор Опция 92 / 80 мм
Отверстия для вывода наружу элементов СВО -
Скорость вращения вентиляторов в корпусе -
Питание -
Расположение БП Верхнее
Наличие блока питания Входит в комплект поставки
Блок питания ATX 12V
Мощность блока питания (Вт) 400
Потребительские свойства -
Форм-фактор mATX
Совместимость -
Максимальная длина видеокарты (мм) 350
Поддерживаемые платы расширения Полноразмерные
Прочие характеристики -
Ширина (мм) 175
Высота (мм) 373
Глубина (мм) 404
Вес (Кг) 4,65
Логистика -
Размеры упаковки -
Вес брутто -
Габариты: 41x21x44.5
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Модель
    ES725BL PM-400ATX U2AXXX
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь толщиной 0.5 мм
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Внешних отсеков 3,5"
    1
  • Отсеков 5,25"
    2
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
    Несъемная
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
  • USB 3.0
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    На передней панели
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 92 / 80 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 92 / 80 мм
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
    Входит в комплект поставки
  • Блок питания
    ATX 12V
  • Мощность блока питания Вт
    400
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    mATX
  • Противопылевой фильтр
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    350
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    173
  • Высота мм
    372
  • Глубина мм
    407
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    46.24 x 40.99 x 20.96 см
  • Вес брутто
    4.65 кг
  • Производитель
    Powerman
  • Наличие окна
  • Вес Кг
    4
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Свет
  • Слоты для карт памяти
  • Место для вентилятора на боковой стенке
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Ключевые особенности
    Без острых краев, безопасно для рук.
  • Отверстия для вывода наружу элементов СВО
  • Возможность установки СВО
  • Чёрный
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
Корпус 1STPLAYER FIRE DANCING V3-B, ATX, без БП, черный (V3-B-4F1)
Metal Case for ROCK Pi 4A/ B
Metal Case for ROCK Pi 4A/ B