Корпус InWin ES861BK PM-400ATX U2AXXX 400W, черный (6106474)
Код товара: 21091381
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Mini-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:400 Вт
  • Максимальная высота кулера:- мм
  • Максимальная длина видеокарты:350 мм
  • Материал корпуса:сталь
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Слоты расширения:
  • Встроенные вентиляторы:нет
  • Места для доп. вентиляторов:2 x 92x92 мм
  • Разъемы на лицевой панели:USB x2, наушники, микрофон
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:173 мм
  • Высота:372 мм
  • Глубина:410 мм
  • Вес:4.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Модель
    ES861BL PM-400ATX U2AXXX
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    металл
  • Толщина металла
    0,5
  • Кнопки
    Есть
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Есть
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Внутренних отсеков 3,5"
    4
  • Внешних отсеков 3,5"
    1
  • Отсеков 5,25"
    2
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъёмная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
  • eSATA
  • Микрофон
  • Расположение портов
    Фронтальное
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 92 / 80 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 92 / 80 мм
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
  • Блок питания
    ATX 12V, PSII Size, 400W
  • Мощность блока питания Вт
    400
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    mATX
  • Противопылевой фильтр
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    350
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку