Фреза концевая монолитная твердосплавная (12х75 мм) СпецТехИнструмент D12L75T4BRHRC55
Код товара: 210172570
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Диаметр хвостовика, мм
    12
  • Внешний диаметр, мм
    12
  • Вид
    концевая
  • Длина режущей кромки, мм
    30
  • Тип хвостовика
    цилиндрический
  • Длина фрезы, мм
    75
  • Тип
    спиральная
  • Материал
    HM
  • Количество зубьев, шт
    4
  • ГОСТ
    нет
Кромочная фигурная многопрофильная фреза ЗУБР Профессионал №6 57х47 мм 28717-57
Набор фрез по дереву (12 шт; хвостовик 6 мм) VERTO 60H008
Фреза концевая цельная (12х30x75 мм; ц/х; 5Z; ВК8; TiAIN; DIN 6527) ИНСТУЛС 00001441625
Фреза фигирейная горизонтальная (63.5х16 мм; хвостовик 12 мм) по дереву Энкор 10580