Фреза концевая монолитная твердосплавная (6х100 мм) СпецТехИнструмент D6L100T4BRHRC55
Код товара: 210164168
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Диаметр хвостовика, мм
    6
  • Внешний диаметр, мм
    6
  • Вид
    концевая
  • Длина режущей кромки, мм
    30
  • Тип хвостовика
    цилиндрический
  • Длина фрезы, мм
    100
  • Тип
    пазовая прямая
  • Материал
    HM
  • Количество зубьев, шт
    4
  • ГОСТ
    нет
ЗУБР 28,6x12мм, радиус 4мм, фреза кромочная калевочная №3
ЗУБР 22.2x13мм, радиус 4.8мм, фреза кромочная калевочная №2
ЗУБР 50,8x5мм, хвостовик 12мм, фреза горизонтально-пазовая
ЗУБР 38.1x13мм, хвостовик 8мм, фреза фальцевая