Фреза концевая монолитная твердосплавная (6х75 мм) СпецТехИнструмент D6L75T4BRHRC55
Код товара: 210218037
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Диаметр хвостовика, мм
    6
  • Внешний диаметр, мм
    6
  • Вид
    концевая
  • Длина режущей кромки, мм
    24
  • Тип хвостовика
    цилиндрический
  • Длина фрезы, мм
    75
  • Тип
    пазовая прямая
  • Материал
    HM
  • Количество зубьев, шт
    4
  • ГОСТ
    нет
ЗУБР 19x26мм, хвостовик 8мм, фреза пазовая прямая с верхним подшипником
ЗУБР 34,9x15мм, радиус 4.8мм, фреза кромочная калевочная №5
ЗУБР 41x19мм, хвостовик 12мм, фреза комбинированная пазо-шиповая
Фреза кромочная прямая (28.6х38 мм; хвостовик 12 мм) по дереву Энкор 10539