Блок питания FSP (PNR) ATX-500PNR-I 500W
Код товара: 21076563
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:500 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:80 PLUS
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Модель
    ATX-500PNR
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 24A, +5V - 20A, +12V1 - 18A, +12V2 - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт +12V1 & +12V2 - 408 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    24
  • Максимальный ток +5 В
    20
  • Максимальный ток + 12В
    18
  • Максимальный ток +12 В 2
    18
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    От термодатчика
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    200 / 240 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.4 м
  • Совместимость
  • Совместимые корпуса
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4-pin
  • SATA
    3
  • Floppy 4-pin
    2
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Прочее
    Кабель питания компьютер - розетка с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
  • Коннектор питания видеокарт
    1х 6-pin и 1х 6/8-pin разъем
  • Частота
    50 Гц
  • ПО в комплекте
  • Размеры упаковки
    21 x 21 x 8.54 см
  • Вес брутто кг
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Серия
  • Особенности блока питания
  • Блок питания для настольных ПК
Блок питания HIPER HPP-450 450W