FSP 650W ATX Q-Dion QD-650-PNR {650W, 120mm, 5xSATA, 2xPCI-E, APFC, 80+}
Код товара: 21076507
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Модель
    QD-650PNR
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • Размеры
    ВГШ: 86 x 150 x 140 мм.
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Мощность Вт
    650
  • Потребительские свойства
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    24 pin