Блок питания FSP 700W ATX-700PNR-I OEM
Код товара: 21076561
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
Модель ATX-700PNR-I
Тип оборудования Блок питания
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V1 -35A, +12V2 - 35A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт +12V1 & +12V2 - 636 Вт
Максимальный ток +3,3 В 20
Максимальный ток +5 В 20
Максимальный ток + 12В 35
Максимальный ток +12 В (2) 35
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Комплект поставки и опции -
Охлаждение -
Управление скоростью вращения От термодатчика
Охлаждение Вентилятор 120 x 120 мм
Питание -
Поддерживаемое напряжение 220 В
Стандарт БП ATX
Мощность (Вт) 700
Потребительские свойства -
Длина кабеля (м) 0.5
Наличие выключателя Есть
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Модель
    ATX-700PNR-I
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • Максимальная нагрузка
  • Максимальный ток +3,3 В
    20
  • Максимальный ток +5 В
    20
  • Максимальный ток + 12В
    35
  • Максимальный ток +12 В 2
    35
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    От термодатчика
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    220 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    700
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.5
  • Совместимость
  • Совместимые корпуса
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    3
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    5
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Прочее
    Кабель питания компьютер - розетка с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
  • Коннектор питания видеокарт
    2x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Частота
  • ПО в комплекте
  • Размеры упаковки
    22.8 x 21.5 x 8.6 см
  • Вес брутто кг
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, хром
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Серия
  • Особенности блока питания
  • Блок питания для настольных ПК
Блок питания Aerocool VX 600 PLUS 600W
Блок питания Powerman Power Supply 600W PM-600ATX-F (6125690)
Блок питания Foxconn 300W FX-300S  SFX PSU
Блок питания AEROCOOL ATX 500W VX PLUS 500 4713105962758, черный