FSP700-50UEB  700W, 1U (ШВГ=100*40,5*190мм), , 80PLUS Bronze, A-PFC, Стандарт IEC 62368, OEM
Код товара: 210388172
Доступно к заказу (мало)
17 676
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Форм-фактор: Single 1U
Номинальная мощность, Вт: 700
Система охлаждения: Два вентилятора
Диаметр вентилятора, мм: 40
Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze
Максимальная мощность по линиям 12В, Вт: 696
Тип разъема для материнской платы: 24 pin
Разъемы 4pin CPU, шт: 2
Разъемы 8pin CPU, шт: 2
Разъемы 15pin SATA, шт: 4
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт: 3
Разъемы 4pin (Floppy), шт: 1
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов: 100
Наличие выключателя: Да
Возможность горячей замены: Нет
Hold Up Time, мс: 12
Защита:
OCP (Защита от сверхтоков): Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети): Да
Цвет: Серый
Габариты:
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 40.5
Глубина, мм: 190
Вид поставки: OEM
Ссылка на описание: https://www.fsp-ps.de/download/pro/FSP700-50UEB_Datasheet.pdf
Комплект поставки: Блок питания, кабель питания (опция)
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Форм-фактор
    Single 1U
  • Номинальная мощность
    700
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора
    40
  • Диапазон входного напряжения
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • Цвет
    Серый
  • Ширина
    100
  • Высота
    40.5
  • Глубина
    190
  • Вид поставки
    OEM
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
    4
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy)
  • Наличие выключателя
    Да
  • Hold Up Time
    12
  • OCP (Защита от сверхтоков)
    Да
  • Ссылка на описание
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Bronze
  • Разъемы 8pin CPU
    2
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)